Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Нажимая на "Отправить", я соглашаюсь с условиями обработки данных

Автор Тема: Вопросы к адвокату по теме банкротства в Израиле - после начала процесса  (Прочитано 576 раз)

dvlaw

• Administrator
  • Newbie
  • Юридическая фирма Волынского Дмитрия
    • Просмотр профиля
Если у Вас есть вопросы к адвокату, связанные с банкротство, после подачи просьбы в Областной суд - напишите их здесь
Написанное выше, не является юридической консультацией и никак не заменяет её.

Rada

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Дмитрий,

Мой муж находится сейчас в процессе банкротства. Ничего не продвигается, не знаем что делать, просто платим каждый и месяц и конца не видно.
Сколько должен длится процесс и как его закончить как можно быстрее?

dvlaw

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Дмитрий,

Мой муж находится сейчас в процессе банкротства. Ничего не продвигается, не знаем что делать, просто платим каждый и месяц и конца не видно.
Сколько должен длится процесс и как его закончить как можно быстрее?
Добрый вечер,

В процессе банкротства есть два главных этапа - после выдачи "цав кинус" (решение где говорят сколько платить ежемесячно и когда суд по банкротству) и после того, как объявляют должника банкротом - часто при этом делая план выплат "тохнит пираон". Для ответа на Ваш вопрос, нужно прежде всего понять на какой стадии сейчас Ваш муж.
Почитайте статью на нашем сайте: http://www.dvlaw.co.il/main/process_bankrotstva-%D0%B2-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5/
После этого, если Вам ещё что то не ясно, позвоните нам 046-804-304 и постараемся помочь.

С уважением,
Адвокат Дмитрий Волынский.

Abraham

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я в процессе банкротства с 2014 года. Был адвокат из сиюа мишпати, но с ним невозможно общаться. Я просил чтоб перевели к русскоязычному но у них арабы либо ивритоговорящие. Не могу понять что происходит, почему процесс так затянулся. Я плачу все вовремя. Пожалуйста помогите понять на каком свете я нахожусь.

dvlaw

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Я в процессе банкротства с 2014 года. Был адвокат из сиюа мишпати, но с ним невозможно общаться. Я просил чтоб перевели к русскоязычному но у них арабы либо ивритоговорящие. Не могу понять что происходит, почему процесс так затянулся. Я плачу все вовремя. Пожалуйста помогите понять на каком свете я нахожусь.
Добрый день,

Сложно дать Вам какой то совет, так как не хватает информации. Был ли уже суд, объявили ли Вас банкротом? Назначили ли Вам план выплат "тохнит пираон"?
Для того что бы понять какие для лучшие действие, позвоните нам 046-804-304 и мы назначим Вам встречу с адвокатом и там постараемся во всём разобраться и помочь.

С уважением,
Юридическая фирма Волынского Дмитрия.

Миша

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Я делал банкротство 5 лет назад, с адвокатом из Сиюа Мишпати. Не знаю как, так ничего и не понял но мне отменили банкротство, говорят что не падал какие то документы. Все что мне говорил адвокат я ему приносил, но не знаю что дальше он с ними делал. Во время банкротства меня уволили и я долго не мог найти работу, не мог платить месячную плату.
Получилось что я выплатил тысячи шекелей но долги все висят, не знаю что с ними делать.
Сейчас хочу взять нормального адвоката и точно понять что произошло и начать все с начало и закончить этот ужас. Очень жалею что не взял раньше, думал на халяву прокатит, но как говорят, скупой платит дважды.

dvlaw

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Я делал банкротство 5 лет назад, с адвокатом из Сиюа Мишпати. Не знаю как, так ничего и не понял но мне отменили банкротство, говорят что не падал какие то документы. Все что мне говорил адвокат я ему приносил, но не знаю что дальше он с ними делал. Во время банкротства меня уволили и я долго не мог найти работу, не мог платить месячную плату.
Получилось что я выплатил тысячи шекелей но долги все висят, не знаю что с ними делать.
Сейчас хочу взять нормального адвоката и точно понять что произошло и начать все с начало и закончить этот ужас. Очень жалею что не взял раньше, думал на халяву прокатит, но как говорят, скупой платит дважды.
Михаил здравствуйте. Мне очень жаль читать то что Вы написали. К сожалению такие истории не редкость. Важно понимать что процесс банкротства это не простой и затяжной процесс, в который надо входить с надёжным адвокатом.
Для того чтоб понять чем мы сможем вам помочь, обратитесь к нам по телефону 046-804-304 и мы назначим вам бесплатную первичную встречу и поняв все детали вашей ситуации предложим вам наилучшее решение для вас.

С уважением,
Юридическая фирма адвоката Волынского Дмитрия.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2018, 09:08:30 am от dvlaw »

Ridman09

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Адвокат Волынский добрый день.

Много читаю ваших статей, постов и советов обычным смертным, так сказать.
Во первых хотелось бы Вас поблагодарить, Вы даете очень полезную информацию и помогаете сделать порядок в этом всем хаосе.
У меня следующий вопрос: от чего зависит выплата которую назначают банкроту на суде? Что можно и нужно сделать, чтоб получить наименьшую выплату и зависит ли это от адвоката или суд руководствуется объективными, финансовыми данными?
Будьте добры ответьте максимально развернуто и понятно, буду искренне благодарен.

dvlaw

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Адвокат Волынский добрый день.

Много читаю ваших статей, постов и советов обычным смертным, так сказать.
Во первых хотелось бы Вас поблагодарить, Вы даете очень полезную информацию и помогаете сделать порядок в этом всем хаосе.
У меня следующий вопрос: от чего зависит выплата которую назначают банкроту на суде? Что можно и нужно сделать, чтоб получить наименьшую выплату и зависит ли это от адвоката или суд руководствуется объективными, финансовыми данными?
Будьте добры ответьте максимально развернуто и понятно, буду искренне благодарен.

Во первых, спасибо Вам за тёплые слова, всегда приятно слышать!

Во вторых, по поводу Вашего вопроса - если Вы спрашиваете про "Цав Кинус", который выдаётся судом в самом начале процесса, то сумма она по рекомендации Конес Нехасим - а он вычисляет по калькулятору (который кстати есть на его сайте) и там смотрят на доходы и расходы должника и его семьи.
Если же вопрос он по поводу "Тохнит Пираон" (плана выплат), а я понял что Вы спрашиваете именно об этом, то тут всё немного сложнее и зависит от многих факторов.
1) Сколько должник может выплачивать каждый месяц - основа банкротства заключается в том, чтобы должник заплатил всё что он может, остальное ему списывают. Поэтому конечно, смотрят на то, сколько должник может платить каждый месяц и умножают это на количество месяцев - от 24 то 60 - зависит от разных факторов.
2) Насколько "правильную" сумму должник платил во время процесса. Я много раз повторяю, что главное, это не платить как можно более низкую сумму после Цав Кинус, а платить правильную сумму (и её конечно стараться сделать как можно ниже). Иногда, выплата абсолютно не отображает возможности должника и это сказывается потом, когда эту сумму приплюсовывают к сумме которую должник должен заплатить.
3) Уровень жизни должника и есть ли у него квартира и машина. Один из вопросов, которые больше всего интересуют должников у которых есть квартира, не заберут ли её в процессе банкротства. Кроме очень очень очень редких случаев (которые пока в нашей фирмы ни разу не встречались), квартиру не забирают - но это вполне может сказаться на той сумме которую "повесят" на должника для выплаты в пользу его долгов. Иногда это может быть 10,000 шекелей, иногда это может быть 100,000 шекелей - это зависит от многих факторов
Это всё конечно ответ "на одной ноге", ведь тут есть сотни мелких, но важных деталей, которые в итоге могут сыграть большую разницу и в этом и сказывается умение адвоката - в его возможности, провести своего клиента мимо всех подводных камней так, что бы пройти процесс успешно и с наименьшими финансовыми потерями.

С уважением,
Адвокат Волынский Дмитрий.