Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Нажимая на "Отправить", я соглашаюсь с условиями обработки данных

Автор Тема: Вопросы к адвокату на общие темы в связи с Оцаа Ла Поаль  (Прочитано 4722 раз)

LARA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Дмитрий, мне посоветовали к вам обратится, друзья которым Вы делали Ихуд тиким.
У меня долг 50000 шекелей. Очень хочу побыстрее его выплатить но много денег нет. От друзей поняла что когда делают Ихуд тиким отменяют чеки и кредитные карты. Мне нужны чеки, так как не смогу снять (или продлить съем квартиры) без них. Скажите что бы такого сделать чтоб и долг выплатить и остаться при чеках и кредитной карте?
« Последнее редактирование: Август 20, 2018, 04:11:47 pm от LARA »

dvlaw

• Administrator
  • Newbie
  • Юридическая фирма Волынского Дмитрия
    • Просмотр профиля
Дмитрий, мне посоветовали к вам обратится, друзья которым Вы делали Ихуд тиким.
У меня долг 50000 шекелей. Очень хочу побыстрее его выплатить но много денег нет. От друзей поняла что когда делают Ихуд тиким отменяют чеки и кредитные карты. Мне нужны чеки, так как не смогу снять (или продлить съем квартиры) без них. Скажите что бы такого сделать чтоб и долг выплатить и остаться при чеках и кредитной карте?
Лара здравствуйте,

Ваш долг не высок и в принципе можно рассмотреть вариант объединения дел и выплаты 3%, ежемесячно. Для тех кто объединяет дела и выплачивает 3% в месяц (от общей суммы долга) есть специальные условия и у них намного меньше ограничений. К примеру, Вы сможете продолжать пользоваться чеками. По поводу карточек, их как правило оставляют, но это уже решение банка, помимо прочего.
Также важно знать, что даже когда человек объединяет свои дела и платить маленькую сумму в месяц (то что называется "хаяв мугбаль") он имеет право подать просьбу для получения чеков для оплаты за квартиру, (чеки выдаются на имя хозяина и на сумму указанную в контракте на съем квартиры).

С уважением,
Юридическая фирма Адвоката Волынского Дмитрия.
Написанное выше, не является юридической консультацией и никак не заменяет её.

Faiquequeuerb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю как темы могут не соответствовать тематике Общие темы. Для меня это немного непонятно. Кор... э-э, ладно, замяли. Трудитесь модераторы  .

dvlaw

• Administrator
  • Newbie
  • Юридическая фирма Волынского Дмитрия
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю как темы могут не соответствовать тематике Общие темы. Для меня это немного непонятно. Кор... э-э, ладно, замяли. Трудитесь модераторы  .
Темы которые касаются юриспруденции или как то связаны с законом или с Израилем или что то подобное - это одно.
Обычный спам, это совсем другое.
Написанное выше, не является юридической консультацией и никак не заменяет её.